Продажа квартиры в Донецке ДНР - проблемы с недействительными доверенностями и регистрацией имущества

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в Донецке днр, дети граждане РФ, они написали на меня доверенности для продажи квартиры, в марте 2020 года, а 60520, глава Днр подписал указ, что доверенность др. Государств недействительные, поэтому я не могу оформить регистрацию вещного имущества, здесь доверенности действительны только нотариусами днр, как мне быть, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Переделать доверенности в соответствии с законодательством ДНР. Это самый простой вариант.