Что делать, если заключенный договор купли-продажи квартиры через агентство недвижимости оказался недействительным?

• г. Якутск

В агенстве недвижимости заключила предварительный договор купли-продажи квартиры с представителем по доверенности от ООО. Оказалось, по доверенности она не имела права отчуждать квартиру. В агенстве заверили, что доверенность проверена юристом. Договор признали недействительным. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. С иском к агентству недвижимости.