Сложности заочного обучения - отказ от сдачи диплома безупречного качества

• г. Тверь

Учусь заочно в колледже! Не допускают одну меня, из всей группы до сдачи дипломного проекта! Придераются ко всему. Требуют идеальный диплом, без единой ошибки.

Ответы на вопрос (4):

Не может такого быть. Что не договариваете?

Возможно, это из-за того, что у меня плохие отношения с куратором.

Здравствуйте, Мария!

Наберитесь терпения, значит надо исправить и распечатать диплом без ошибок.

Если не поможет, то письменно обратитесь к директору колледжа.

Желаем вам удачи и уверенности в защите диплома!

Да наладьте отношения. Поплачьте: "Ну почему я такая д..а! Я же так стараюсь! А у меня не получается". Попросите помощи. Или он хочет... ну Вы поняли. Тогда обращайтесь к его непосредственному начальству. Но если это не так, то не советую "цепляться за такое бревно". Потоните вместе с бревном.