Сложности получения учебного отпуска на заочном обучении в не государственном колледже с государственной аккредитацией

• г. Жуковский

Учусь в колледже на заочной форме, (колледж не государственный, но имеет государственную аккридетацию). в сентябре защищаю диплом, пытаюсь взять учебный отпуск но работодатель сказал что могут не дать отпуск потому учусь на заочнке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам обязаны дать ученический отпуск на период подготовки и защиты диплома при предъявлении справки вызова.