Сложности получения учебного отпуска на заочном обучении в не государственном колледже с государственной аккредитацией

• г. Жуковский

Учусь в колледже на заочной форме, (колледж не государственный, но имеет государственную аккридетацию). в сентябре защищаю диплом, пытаюсь взять учебный отпуск но работодатель сказал что могут не дать отпуск потому учусь на заочнке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам обязаны дать ученический отпуск на период подготовки и защиты диплома при предъявлении справки вызова.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в больнице и учусь в медицинском колледже на очно-заочной форме. Для подготовки к защите диплома взяла трудовой ежегодный отпуск на май-июнь. А потом узнала, что можно брать учебный оплачиваемый отпуск. Могут ли мне как-то возместить учебный отпуск? Спасибо.

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

Имею диплом об окончании колледжа. Работаю. Поступаю на заочное отделение другого колледжа по профилю занимаемой должности. Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый учебный отпуск или на учебный отпуск вообще. Спасибо!

Я учусь в колледже от организации заочно, на 5 курсе, сейчас отправляют на повышение квалификации учебный центр. В центре требуют общее образование (поступал в колледж после 9)колледж может дать такую справку, что у меня есть среднее образование?

Я учусь в педагогическом колледже на заочной форме обучения на 6 курсе. Подходит время для защиты диплома, все госэкзамены я уже сдала. У меня такой вопрос. На какой срок я имею права взять учебный отпуск для написания диплома.

Учусь заочно в колледже первое образование, работодатель оплачивает учебный отпуск, но при этом требует от меня отрабатывать в этой организации 5 лет либо если уволюсь должна вернуть деньги за учебные отпуска, учусь платно оплачиваю учёбу сама, имеет ли право организация требовать возмещения или отработки?

Имею диплом об окончании колледжа. Работаю. Поступаю на заочное отделении другого колледжа по профилю занимаемой должности. Имею ли я право на учебный оплачиваемый отпуск или учебный отпуск вообще. Спасибо! Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас учусь на втором курсе очного обучения в колледже. Но хочу перейти в другой колледж на другую профессию. Только набор будет с сентября. Я не знаю, если я закончила первый курс, то мне могут дать в нынешнем колледже справку об окончании среднего специального образования, чтоб перевестись в другое учебное заведение на заочное обучение?

Я окончила университет в 1997 году. Поступала туда переводом из колледжа в 1995. В колледже обучалась с 1993 по 1995. В дипломе не указан период обучения в колледже и перечень изученных там предметов. А сам колледж никакого документа не выдал. Сейчас я поступаю в другой колледж по другой специальности. Могу ли я взять выписку оценок в том колледже для предоставления в поступаемый колледж?

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение