Как пособие на ребенка влияет на получение пособия по безработице - мой опыт

• г. Якутск

У меня есть сын 1 год получаю пособие на ребенка. Хотела встать на учет по безработице и получаю отказ. Так так мне сказали что получая пособие на ребенка я не в праве получить пособие по безработице. Я ранее не работала стажа работы нет. это законно ли отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас имеется место работы, на котором Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком?