Могу ли я после 9 нигде не учится, я учу платные курсы по программированию и уже через месяц буду работать за приличные деньги?

• г. Энергодар

Могу ли я после 9 нигде не учится, я учу платные курсы по программированию и уже через месяц буду работать за приличные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Это вообще право. К вас будет неполное общее образование.

Нет среднее образование обязательно.

Добрый день.

Полное среднее образование является обязательным.

Родителей могут привлечь к административной ответственности на ненадлежащее воспитание и не обеспечение обучения ребенку.