После смерти мамы остались долги по жкх квартира муниципальная. Прописаны я и двое детей. Можно ли как то обнулить задолженность?

• г. Москва

После смерти мамы остались долги по жкх квартира муниципальная. Прописаны я и двое детей. Можно ли как то обнулить задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, нет, обнулить задолженность не получится.

Писать претензиючтоб провели инвентаризацию.

Здравствуйте!

Так как вы являетесь наследницей, то долги также переходят к вам и платить вам их придется.

Какая сумма долга и из-за чего она образовалась?