Статья УК РФ о нападении на человека - наказание для нападавшего и инструкции по написанию заявления в полицию

• г. Омск

Какая статья по ук РФ говорит о нападении на человека? И что за это грозит нападавшему? Как правильно написать заявление в полицию отгападении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера!

Вопрос не корректен. В Уголовном кодексе России нет понятия "нападение".

Переформулируйте свой вопрос.

Нападение может быть разным, и угроза убийством и причинение физического вреда.

Могу Вам помочь в написании заявления в полицию.