Нехватка классов в школе - возможное решение через прокуратуру

• г. Хабаровск

Отбор в 10 класс прошёл и в школе только один 10 класс хотя желающих поступить ещё человек 30, можно ли как-то через прокуратуру решить проблему с нехваткой классов?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос скорее всего нужно решать через департамент образования Администрации либо Министерство образования Хабаровского края.