Какие документы необходимо подать в суд, чтобы выписать человека?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я без прописанного человека на моей собственности выписать его?

Ответы на вопрос (2):

Ольга можете. Для этого вам нужно приложить к заявлению форму 7 и 9 и документы и свидетельство о собственности. + квитанцию об уплате госпошлины.

свидетельство о праве собственности, выписку из домовой книги, квитанцию об оплате госпошлины, акт о непроживании и отсутствии вещей данного человека. http://advokat-kr.ru/ PS в случае если это лицо было зарегистрировано на момент приватизации, то сложновато будет