Как поступить, если на госуслугах нашли судебную задолженность на большую сумму, чем долг, и нет письма от судебного пристава?

• г. Казань

На госуслугах увидела судебную задолженность. Размер задолженности в 2 раза больше, чем мой долг. Что делать? Письмо от судебного пристава не получала ещё.

Ответы на вопрос (1):

Не ждите. Грамотно юридически письмо в суд на отмену потом приставу на прекращение.