Газ отрезали без предупреждения и сломали счетчик - имеют ли право?

• г. Краснодар

Имеют ли право отрезать газ за неуплату, без предупреждения и без хозяев? Нас не было дома, они сами отрезали и сломали нам счётчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую воздержаться от резких действий и обвинений, проверьте были ли уведомления на почте, так же важный момент как долго вас не было, обратитесь в газоснабжающую организацию и уточните детали, лучше всего письменным запросом. После сбора информации и уточнения всех деталей примите решение или если затрудняетесь сами принять решения, обратитесь вновь на наш сайт и получите квалифицированную консультацию юриста.