Отрезание газа за неуплату - правомерно ли отключение, когда дома никого нет?

• г. Бутурлиновка

Скажите пожайлуста, у нас отрезали газ за неуплату 9600 р летом, нам сказали повесят пломбу на счетчик, а сами отрезали якобы они ездили к нам а дома никого не было, я водитель-дальнобойщик и приехал у них спросил на каком основании, и после рейса хотел заплотить долг, правомерно ли когда дома нет никого отрезать газ.

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли когда дома нет никого отрезать газ

КОГДА НИКОГО НЕТ ДОМА - ВООБЩЕ ВО ДВОР НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАЙТИ,

УДАЧИ ВАМ