Мужу, находящемуся на вахте в тайге до конца июля, арестовали зарплатную карту - что делать?

• г. Волгоград

У мужа арестовали заоалатнуб карту. Муж на вахте в тайге до конца июля. К приставам явиться не может. На другую карту бухгалтерия отказывается перевести зарплату. Что делать? Муж остался бомжом-я не работаю, денег на дорогу домой послать ему не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании чего "арест"? Если судебный приказ, то можно отменить, если сроки позволяют или восстановить сроки на отмену, если не получал.

Либо другим путём - взять справку о назначении счета, написать заявление и тогда будут удерживать не более 50 %.