Предложение работодателя перевести деньги на счет фирмы за визу и загранпаспорт - мошенничество?

• г. Владимир

Устраиваюсь водителем работодатель просит перевести деньги на счет фирмы чтоб они могли сделать визу и загранпаспорт за 15 дней.. это мошенники. ?

Ответы на вопрос (2):

Да,это мошенники. Вы можете и сам сделать и визу и загранпаспорт (его вообще, без вашего личного присутствия нельзя сделать).

Здравствуйте. Мошенники.