Безработный виновник ДТП хочет выплачивать ущерб малыми суммами - как взыскать задолженность?

• г. Донецк

Виновник дтп безработный, возмещать ущерб в сумме 60000₽ хотел маленькими суммами. Я на это не согласен и буду подавать в суд основываясь на оценке дтп в стоимости 129000₽. Как с него этот долг будет взыскиваться?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать будут с дохов или накладывать аресты на машины имущество реализовывать с торгов. Работайте с приставами.

Cергей если у виновника нет доходов и имущества то тяжело будет взыскать.

По решению суда будут взыскивать не более 20 % от его зарплаты в месяц.