Имею ли я право не ходить в суд если мне не приходило письменное уведомление а просто позвонили по телефону за

• г. Чапаевск

Имею ли я право не ходить в суд если мне не приходило письменное уведомление а просто позвонили по телефону за три недели до назначенной даты.

Ответы на вопрос (2):

Наверное вы все-таки назвались собственным именем и подтвердили, что услышали вызов.

Можете и не пойти, но будьте готовы к тому, что за вами приедут ребята в черной форме и доставят в суд принудительно, конечно если вы не сторона в процессе.

Здравствуйте! В данном случае имеете право не ходить!