За период работы были оказаны услуги на сумму 50 т. руб. сверх оклада.

• г. Барнаул

Работаю на основном месте работы официально трудоустроен, решил устроиться на подработку, 6 месяцев тружусь была договоренность 5 т. руб. в месяц оклад, остальное по выполненной работе. За период работы были оказаны услуги на сумму 50 т. руб. сверх оклада. Однако руководитель не спешит выплачивать согласованную с ним сумму. Документы на официальное трудоустройство отдал ему месяц назад, но мне трудовой договор так и не выдали. За это время я представлял организацию и подписывал некоторые документы которые могут подтвердить мою причастность. Помогите советом, пожалуйста, как добиться выплаты денег?

Ответы на вопрос (1):

позвоните мне, обсудим нюансы, решим, что делать!