Отсрочка выселения бывшей супруги до 15.10.2020 в разводном процессе о розделе имущества

• г. Оренбург

У меня брако разводный процесс. С женой развёлся. 20 03 2020. желье моё. Вступил в наследство 2013 в браке. Состоялся суд по снятию с регистрации и высиления бывшей супруги 2.05.2020. суд принел решения отсрочить высиления и снятия до 15. 10. 2020. Сославшийся на исковое заевление супруги о розделе имущества и претидования на 1/2

Ответы на вопрос (2):

Да суды так имеют право ввносить отсрочки... подождите.. данные процессы длителтнве и болезненные.

А вопрос то в чем?

Если вы не согласны с решением суда, вы вправе его обжаловать в апелляционной инстанции.