Воспитываю двух сыновей один - что положено мне на ребенка после становления на биржу?

• г. Нижний Новгород

Я один воспитываю двух сыновей (16 и 18 лет). Старшего сына поднял - ему уже 24. То есть был многодетным отцом. Бывшая жена платит алименты на младшего сына - 5 т.р. Я с февраля 2020 г. стою на бирже - получаю пособие 11300 руб. Положено ли мне хоть что-то на 16-ти летнего сына? Смотрел на Госуслугах - там пишут что Ничего! Так ли это?😉

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить по 3000 руб. в центре занятости на каждого ребенка до 18 лет а март, апрель и май месяц. Для этого нужно направить заявление с приложением копии свидетельств о рождении детей.