Закончилась регистрация у гражданина таджикистана. Можно ли получить миграционную карту без неё?

• г. Москва

Закончилась регистрация у гражданина таджикистана. Можно ли получить миграционную карту без неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить миграционную карту без регистрации не предоставляется возможным. По истечении срока миграционной карты возникает обязанность выехать из России. Однако, возможно продлить срок временного пребывания на территории РФ без выезда, обратившись с заявление в фмс. Трудовые мигранты вправе подать заявление о продлении миграционной карты на срок не более чем 1 год.