Закончилась регистрация у гражданина таджикистана. Можно ли получить миграционную карту без неё?

• г. Москва

Закончилась регистрация у гражданина таджикистана. Можно ли получить миграционную карту без неё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить миграционную карту без регистрации не предоставляется возможным. По истечении срока миграционной карты возникает обязанность выехать из России. Однако, возможно продлить срок временного пребывания на территории РФ без выезда, обратившись с заявление в фмс. Трудовые мигранты вправе подать заявление о продлении миграционной карты на срок не более чем 1 год.

Спросить
Пожаловаться

1)Входит ли обязанности Академии делать гражданину Таджикистана регистрацию в общаге (если старая регистрация по мж закончилась или заканчивается)?. 2)Можно ли через институт получить ВНЖ? 3)Правда ли, что после окончании учебы иностранец получит паспорт гражданина РФ?

Гражданин Таджикистана получил миграционную карту, возможно ли сделать временную регистрацию, если до этого 2 года у него не было миграционной карты?

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Я гражданин Таджикистана, хочу жениться на рукой девушки, но у меня просрочиный регистрация и миграционной карта, можно ли без регистрации и миграционной карты зарегистрировать брак?

Может ли гражданин таджикистана пересеч границу беларусии чтоб получить миграционную карту.

А можно у вас спросить? У меня закончолась регистрация, как можно сделать что-бы я не пересикала границу и получить миграцыонною карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Алексей, я гражданин Казахстана. 3 месяца назад у меня закончилась регистрация, и истек срок миграционной карты. Хотелось бы спросить, что делать в таком случае? Как продлить миграционную карту без выезда за пределы России? Спасибо.

Можно ли гражданину Таджикистана вылететь на самолёте из Москвы в Минск и обратно, чтобы получить новую миграционную карту. Есть ли паспортный контроль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение