Как оформить доверенность на выписку ребенка из больницы на неродственное лицо и в каком городе ее оформлять?

• г. Нижний Новгород

Мой ребенок 17 лет попал в больницу в другом городе. Как оформить доверенность для выписки из больницы на лицо, которое не является родственникам (моя подруга). В каком городе необходимо оформить доверенность, в городе где я проживаю или в городе, где находится больница?

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу в любом городе и оформляете. Нужны будут паспортные данные подруги.