Как оформить доверенность на выписку ребенка из больницы на неродственное лицо и в каком городе ее оформлять?

• г. Нижний Новгород

Мой ребенок 17 лет попал в больницу в другом городе. Как оформить доверенность для выписки из больницы на лицо, которое не является родственникам (моя подруга). В каком городе необходимо оформить доверенность, в городе где я проживаю или в городе, где находится больница?

Ответы на вопрос (1):

Идете к нотариусу в любом городе и оформляете. Нужны будут паспортные данные подруги.

Спросить
Пожаловаться

Обращаюсь к Вам по просьбе родственника. Мой дядя находится на лечении в психиатрической больнице. Он узнал, что в больницу приходил дознаватель и хотел его допросить в качестве свидетеля по уголовному делу. Не было лечащего врача, допрос не состоялся. Вправе ли дознаватель (следователь) допрашивать свидетеля в больнице, ведь он мог дождаться его выписки? Или это связано со сроками? Вправе ли была больница подтверждать факт нахождения моего дяди в психиатрической больнице, ведь это врачебная тайна? Что можно сделать в этой ситуации в отношении больницы? Обязана ли была больница по письменному запросу дознавателя (следователя), а не начальника отдела полиции (следственного управления), давать сведения о моем дяде? Он ведь не обвиняемый, а всего лишь свидетель.

Проходим медкомиссию в другом городе области. Город Ершов. Можно ли проходить комиссию в другой больнице областного города Саратове. Обе больницы железнодорожные. Что для этого нужно сделать? Отдел кадров не дает согласие на перенаправление в другую больницу.

Мой друг находится под следствием в г.Москва, ему необходима выписка из больницы г.Ростова-на-Дону о черепно-мозговой травме, где я и нахожусь. Возможности взять доверенность у меня нет, я не являюсь ему родственником. Могу ли я получить выписку в больнице?

Моя мама находится в больнице мне необходимо оформить ген. доверенность для представления ее интересов. Необходимо выехать в больницу и все как нужно оформить. Сколько это стоит.

В таком ситуации. Мне сделали некачественную операцию, которая повредила моему здоровью в больнице №1 (обозначу больницу) и я написал претензию в больницу №1. Из больницы №1 пришёл ответ, что они предлагают мне сделать другую операцию по восстановлению моего здоровья, но я теперь боюсь делать операцию в данной больнице №1 по уже печальному опыту. Вопрос мой в следующем, могу ли я сделать операцию в другой хорошей больнице в другом городе, но уже платно и предъявить иск на возмещении всех расходов с больницы №1?

Дочь уволлиась, а через несколько дней положили в больницу. Уже несколько месяцев находится в больнице. Возможно ли где получить деньи за больничный. Можно ли как-то зарегистрироваться в центре занятости или надо ждать выписки из больницы.

Сливается центральная рай. поликлиника и участковая больница. И новое наименование "Центральная районная больница, работникам участковой больница так же как и нам необходимо внести запись в трудовую книжку о переименовании? Или же их необходимо перевести из участковой больницы в центральную районную больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой лечущий врачь советует лечение в больнице. Но предлагают только больницу в другом городе (Звенигород), хотя в Москве существует две больницы с отделением по моей болезни.

Имею ли я право на лечение по месту жительства?

Моя мама взяла кредит, через месяц попала в больницу и после операции умерла. Кредит был застрахован. В банк предоставила свидетельство о смерти и бумагу с больнице, где указывался её адрес) Сказали принести ещё выписку с амбулаторной карты (но в больнице мне такую выписку не дали, сказали только по официальному запросу предоставляют) Теперь банк у меня требует опять предоставить справку со всеми реквизитами больницы и выписку из карты. Должна ли больница предоставить мне эти документы? И ещё вопрос, вообще какие документы в банк должна собирать именно я?

Работник находясь на больничном листе попадает в больницу с другим заболеванием. При выписке из больницы стационар не хочет закрывать больничный лист выписанный поликлиникой. Права ли больница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение