Возможно ли получить пособие по безработице на карту в других банках, кроме Сбербанка?

• г. Владивосток

Можно ли получать пособие по без работнице на карту мир но не в сбербанке например а другом банке например совкомбанк или альфа банк или обязательно только сбербанк?

Ответы на вопрос (2):

Можете получать на любой счет в любом банке. Законодательно не ограничено сбербанком. Счет куда, перечислять деньги можете указать только вы.

Добрый день! Законодательно не урегулировано в каком банке должен быть у вас счет для перечисления тех или иных пособий.

Таким образом, вы можете подать реквизиты любой вашей (именно вашей) карты в любом банке, либо реквизиты любого вашего счета (сберегательного и пр.), открытого также в любом банке.