Законно ли действие Банка Тинькофф по выдаче копий кредитного договора и справок о задолженности до оплаты минимального платежа?

• г. Ростов-на-Дону

Банк тинькофф открывается выдавать копию кредитного договора и справки о задолженности пока я не оплачу минимальный платёж. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не законно. Обращайтесь письменно в банк. Обеспечивайте себя доказательствами.

Добрый день! Согласен с вышепредставленным ответом. Но хотелось бы уточнить - для какой цели нужны эти документы? Если Вы собираетесь обратиться в суд с заявлением о банкротстве, то можно обойтись и без них. Могу подсказать как.