Законно ли требование банка о доплате 1000 рублей, несмотря на справку о закрытии кредитного договора?

• г. Белгород

У меня есть справка о закрытие кредитного договора, справку получила 4 октября, сегодня работник банка сообщает, что договор открыт и я должна 1000 рублей, так как банк не правильно посчитал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Здравствуйте, уважаемая Елена

Конечно же нет, пусть обращаются в суд, у Вас есть справка на руках

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если у Вас уже есть справка о закрытии задолженности, то можете посылать сотрудника банка далеко и надолго. Удачи вам и всего наилучшего.

К тому же в справке говорилось, что еще 1204 рубля собственных средств, они мне перечислили 1104 рубля на счет в другом банке и 100 рублей взяли за перевод.

Доброго вам времени суток. Если у Вас уже есть справка о закрытии задолженности, то можете посылать сотрудника банка далеко и надолго. Удачи вам и всего наилучшего.