Какие документы предоставить в суд для иска о лишении родительских прав в связи с уклонением от обязанностей?

• г. Санкт-Петербург

Прошу подсказать, какие документальные подтверждения об уклонении от выполнения обязанностей родителя моим бывшим мужем по отношению к нашей дочери я должна предоставить в суд при подаче искового заявления о лишении родительских прав.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пржеде всего, необходимо, чтобы ранее вы обращались в суд с иском о взыскании алиментов на детей, кроме того, основными доказательствами в подобных делах как правило служат свидетельские показания.