Работники, строящие здание в условиях коронавируса, не получают оплату за выполненную работу

• г. Красноярск

Работали под честное слово сделали объем с заливкой бетона кто нас нанимал говорит деньги позже прошло три недели не подписывают объем но это лошь другие за арматуру уже получили делали от короновирусп здание куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.