Обязаны ли предоставить отпуск после подписания контракта во время срочной службы?

• г. Краснодар

Я подписал контракт во время срочной службы, мне обязаны предоставить отпуск, после того как время срочной службы должно было окончиться?

Ответы на вопрос (1):

В текущем году Вам обязаны предоставить отпуск пропорционально прослуженному времени за период с даты заключения контракта до 31.12.2020 (см. п. 3 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы).