Несмотря на ошибку в написании имени, будет ли действительно обязательство выделить долю дочери в новой квартире, данное нотариусом?

• г. Ханты-Мансийск

Нотариус в обязательстве выделить долю ребёнку в новой квартире написала «обязуюсь выделить долю своему сыну» а нужно было писать дочери, будет ли действительно такое обязательство?

Ответы на вопрос (1):

Недействительно обязательство. Нужно исправлять.