Сроки подачи дополнений к апелляционной жалобе по ГПК РФ не определены - в чем проблема?

• г. Тверь

По уголовке знаю можно до 5 дней до заседания, А вот по ГПК РФ не понял про дополнения к ап. жалобе и роки подачи дополнений не ясны.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать дополнения к апелляционной жалобе вплоть до судебного заседания и в самом судебном заседании. Единственное, что суд может Вам указать, что все документы в суд необходимо предоставлять заблаговременно. Не забудьте заблаговременно направить дополнение в адрес лиц, участвующих в деле.