Я купила путевку ребенку в летний лагерь за свои деньги, за полную стоимость.

• г. Калининград

Моя семья считается многодетной малообеспеченной. Я купила путевку ребенку в летний лагерь за свои деньги, за полную стоимость. Как получить компенсацию за путевку?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в бухгалтерию на свою работу или напрямую в Фонд социального страхования