Может ли задержка оплаты услуг представителя привести к восстановлению срока в судебных расходах?

• г. Москва

Фактически оплата услуг представителя произошла после установленного АПК срока подачи заявления на судебные расходы. Является это уважительной причиной для восстановления срока? Если есть такая судебная практика просьба скинуть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

По сути данный вопрос относится к разряду оказания платной услуги для предоставления вам ответа со ссылкой на судебную практику. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу данного сайта.