Какие города в Конституции России относятся к городам федерального значения?

• г. Улан-Удэ

Какие города в Конституции России относятся к городам федерального значения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ст. 65 Конституции РФ: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь.

Согласно статьи 65 Конституции к городам федерального значения относятся: Москва, Санкт-Петербург и Севастополь.