Вопрос о регистрации нерезидентов - адрес для регистрации в городе регионального значения

• г. Москва

Если я хочу сдать квартиру нерезидентам нашей страны, то регистрация у них должна быть по адресу квартиры в которой они проживают или по любому другому адресу в пределах данного города? Речь не идёт о городах федерального значения, город региональный.

Ответы на вопрос (1):

регистрация должна быть в том регионе где проживают. но у москвы и области так же как и питера и лен области есть отдельные соглашения, при регистрации в области можно жить в москве.