Можно ли убить человека которые угрожал оружием моим родителям?

• г. Черепаново

Можно ли убить человека которые угрожал оружием моим родителям?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, и вас посадят на срок от 6 лет по ч.1 ст.105 УК РФ))

Нет, ни в коем случае. Вашим родителям не станет лучше от того, что Вы сидите в тюрьме. Напишите заявление о привлечении данного человека к уголовной ответственности за угрозы убийством по ст. 119 УК РФ.

Егор, вы же взрослый человек и вопрос: "Можно ли убить человека?" - сам по себе является некорректным и разрешить данные действия вам никто не может (не считая военных действий).

Ваш случай необходимо рассматривать в рамках правового поля, а не самосуда. Он угрожал, но ни кого не убил, а вы решили убить.

Делайте выводы.