Я живу на последнем этаже и протечки были постоянные зимой и весной.

• г. Лыткарино

У меня на протяжении 13 лет, протекала кровля дома. Я живу на последнем этаже и протечки были постоянные зимой и весной. Писала много заявлений при последней протечке был составлен акт. Мы обращались в УК за компенсацией, но ни слова о ней нам не сказали. Акт мы забрали. Крышу починили в прошлом году. Когда я обратилась по поводу ремонта и компенсации, мне сказали, что мне ничего не положено, так как сменилась УК и они не за что ответственность не несут. Могу ли я требовать компенсацию? И куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтоб требовать компенсация необходимо оценить ущерб от залива.Сделайте экспертизу о стоимости ущерба и на основании ее Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Мы можем помочь Вам в решении проблемы.