Могу ли я сдать залоговое оборудование в аренду с последующим выкупом?

• г. Ульяновск

Могу ли я сдать залоговое оборудование в аренду с последующим выкупом?

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия залогодержателя (ст 346 не РФ), если иное не предусмотрено договором залога.

Читайте договор залога, по общему правилу нет конечно. Нужно одобрение залогодержателя.