Как отделиться от долга бывших жильцов на моем лицевом счете и оформить квартиру на себя?

• г. Ярославль

У меня на квартире задолжность от бывших жильцов, счета были не разделены их просто выписали утратившими занимать жил площадь, с них списывают через приставов. Как могу оформить квартиру на себя и отделиться от их долга на моем лиц счету?

Ответы на вопрос (1):

А вы

какое отношение имеете к квартире долг не на квартире долг на людях.. заведите потом свой лицевой счет... квартирна как понимаю муниципальная больше информации предоставляйте... приходится додумывать за вас все тратить время.