И чтобы меня из 1 из 3 комнат немог другой собственик подвинуть в другую комнату.

• г. Москва

У меня есть доля в 3 комнатной квартире. В данной квартире 2 собственика я и еще 1 человек. По метрам у меня выходит пол комнаты 1 из 3 а у него выходит 2.5 комнаты из 3. как правельно написать заявление в суд чтобы суд апределил за мной парядок пользования жилья в 1 из даных комнат на своих метрах. И чтобы меня из 1 из 3 комнат немог другой собственик подвинуть в другую комнату.

Ответы на вопрос (1):

Подается иск об определении порядка пользования квартирой и закрепляется за Вами конкретная комната. За составлением подобных документов обращайтесь на платной основе.