Врач поставил диагноз обязан ли он дать мне письменое заключение.

• г. Ставрополь

Врач поставил диагноз обязан ли он дать мне письменое заключение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы в праве истребовать выписку из истории болезни при выписке. Если не находитесь на стационарном лечении, попросите выписку в любое время.

Был на приёме врач сразу поставил диагноз могу я получить письменое заключение или врач может отказать.

Должны выдать выписку!