В 2004 году-зарегестрирован брак, в 2007 году договор дарения квартиры на мужа.

• г. Елец

В 2004 году-зарегестрирован брак, в 2007 году договор дарения квартиры на мужа. В квартире прописаны я, муж и 2 несовершенолетних детей. При разводе на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

При разводе на долю. в квартирре вы расчитывать не можете. Квартира принадлежит только мужу. так как была ему подарена.