Как прекратить процедуру банкронства и забрать из бюро собрснные справки и документы.

• г. Курск

Как прекратить процедуру банкронства и забрать из бюро собрснные справки и документы.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, отозвать доверенности, во-вторых расторгнуть договор с "юридической" компанией и в-третьих, надо знать на какой стадии дело. Обратитесь к адвокату для экстренной и быстрой помощи.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.