Какие справки нужно предоставить для оформления алиментов в случае, когда отец не официально работает, но является генеральным директором нескольких компаний на бумаге?

• г. Киров

×какие справки нужны для подачи документов на алементы, если отец официально ни где не работает, но является генеральным директором нескольких компаний (чисто на бумаге)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой сумме. При этом, можете предоставить копию выписку из ЕГРЮЛ, в которой будет информация о том, что он является директором.