У приобретенного титана лопнула колба год эксплуатации не истек имею ли право его обменять или вернуть деньги?

• г. Петропавловск-Камчатский

У приобретенного титана лопнула колба год эксплуатации не истек имею ли право его обменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, если все подтверждено документами. Но Ва вообще нужна будет конкретная платна консультация. В личку и с любым адвокатом тут на сайте.

Неизвестно, но если гарантийный срок не истек - действительно, можете воспользоваться любым из вариантов действия, предусмотренных ст. 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей".