После выноса товара из магазина - задержание, дача денег охране и возможность уголовного дела

• г. Москва

Моя сестра по неосторожности вынесла товар из магазина. На кассе ее задержали. Вместе с охраной нашли товар. Ей предложили дать денег охране. Она дала. Ни каких расписок не оставляла. Милицию при ней не вызывали. Могут ли ей что то предъявить по записи в супермаркете. Завести уголовное дело. Сколько хранятся записи в супермаркете?

Ответы на вопрос (1):

Дима! заявление должны были подать в течение 3 дней.