Могут ли ей что то предъявить по записи в супермаркете?

• г. Москва

Моя сестра по неосторожности вынесла товар из магазина. На кассе ее задержали. Вместе с охраной нашли товар. Ей предложили дать денег охране. Она дала. Ни каких расписок не оставляла. Милицию при ней не вызывали. Могут ли ей что то предъявить по записи в супермаркете?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю. что если сразу не вызывались на место происшествия сотрудники полиции, то никаких заявлений в полицию не поступит.

нет. Забудьте про это и путь больше не ворует.