Опишите поэтапно, каковы должны быть мои действия что бы быть законным обладателем патента и стать фирмой?

• г. Новосибирск

Имею идею, которою считаю инновационной. Планирую организовать производство, в арендуемом помещении.

Подскажите как действовать в таком случае?

Опишите поэтапно, каковы должны быть мои действия что бы быть законным обладателем патента и стать фирмой?

Ответы на вопрос (1):

Роман, на данный вопрос диссертацию написать можно, а вы просите уместить это все в рамках короткого ответа, плюс ко всему даже не понятно, что вы собираетесь производить.

Без детальной проработки ответить никак не получится.