Какие документы должны быть при проверке от хозяина помещения для регистрации ИП и открытия отдела?

• г. Липецк

Меня зовут Ирина. Я хочу зарегистрироваться ка ИП,и открыть свой отдел в арендуемом помещении. Подскажите какие должны быть у меня документы при проверке от хозяина помещения?

Ответы на вопрос (2):

у хозяина право собственности должно быть на это помещение

От хозяина нужно получить копии правоустанавливающих документов, копии договоров с обслуживающими и ресурсоснабжающими организациями, договор аренды помещения.