Куда обратиться со жалобой на военнослужащего, нанесшего побои и вызвавшего ушиб носа?

• г. Ярославль

Военнослужащий мне нанёс побои на лице, обращался в травмопункт, диагноз ушиб носа и больничный лист, написал заявление в полицию, как и куда мне написать жалобу на него?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в военный следственный отдел по гарнизону.