Как избежать повреждения кабеля при прокладке водопровода - опыт и советы.

• г. Санкт-Петербург

При работе по прокладке водопровода за забором при раскопки троншеии повредили кабель. Теперь мне запретили дальнейшие работы пока не оплачу штраф и не согласую с энергоресурсами проект. Как быть и кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Петр! ответственность лежит на Вас, т.к. Вы были обязаны перед началом земляных работ получить ордер на разрытие, согласованный со всеми коммунальными службами.